Express
Gratis retur!

Sale Discounts With Coupon Codes Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo San Antonio Mall

Unigom 310418H.2 KIT CUFFIA LATO RUOTA MASTER/TRAFIC II/ be sure to visit our site often, and pay special attention to our special offers area as we will be featuring several different items at super low prices every week! Auto e Moto => Parti per auto => Trazione e trasmissione => Alberi di trasmissione e accesso => Set inferiori Sale Discounts With Coupon Codes Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo San Antonio Mall Discount Online Outlet Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo Unigom KIT CUFFIA LATO RUOTA MASTER/TRAFIC II/PRIMASTAR Unigom 310418H.2 KIT CUFFIA LATO RUOTA MASTER/TRAFIC II/PRIMASTAR

Populära sporter

Sale Discounts With Coupon Codes Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo San Antonio Mall

Elfcam® - Modulo SFP 1.25G, Connettore Cavo in Fibra Ott Modulo SFP 1,25 G, connettore cavo a fibra ottica monomodale SC, 1000 Base-BX TX 1310 nm/RX 1550 nm monomodo, DDM 10 km. Distanza di trasmissione: fino a 10 km con un cavo in fibra ottica monomodale SC. Compatibile con la lista di compatibilità switch: Cisco, Ubiquiti Networks, Netgear, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link e open Switch. Questo modulo SFP (con TX 1550nm ) è compatibile con il convertitore RJ45 Gigabit. Servizio disponibile in Francia. Garanzia: 3 anni. Supporto tecnico assicurato dai consulenti esperti francophone sui prodotti ELFCAM. Elfcam - Modulo SFP 1,25G, 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, SC Fibre Connector Single-mode, TX:1310nm/RX:1550nm, 10KM,Compatibile con Cisco, Huawei, D-Link, MikrotikCompatibile con la lista di compatibilità switch: Cisco, Ubiquiti Networks, Netgear, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link e open Switch.Specifiche:Standard e protocolli: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP.Lunghezza d'onda: TX: 1310 nm / RX: 1550 nm.Alimentazione: 3,3 V.Cavo: fibra singola.Tipo di fibra porta: Cavo in fibra ottica SC singola modalità.Tipo di fibra: 9/125 µm Single-Mode SC.Lunghezza del cavo in fibra ottica max: 10 km.Velocità di trasmissione dati: 1.25GbpsTemperatura operativa: 0 ℃ ~ 70 ℃.Temperatura di conservazione: da -40 °C a 80 °C.Umidità operativa: 10% ~ 90% non-condensa.Umidità: 5% ~ 90% non-condensa. Informatica => Accessori => Cavi e accessori => Cavi => Cavi a fibre ottiche Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo our factry has been a leader in top quality, name brand electronics at exceptionally low prices. Shopping Online Sale Discounts With Coupon Codes Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo San Antonio Mall

Varumärken för sportälskare

En sportåterförsäljare för människor som lever och andas sport och träning. Oavsett vilken atletisk nivå du ligger på för tillfället så strävar vi efter att förbättra dina prestationer.

Magazine

Sale Discounts With Coupon Codes Kappa - Cole Authentic, Pantalone Corto Uomo San Antonio Mall

Toppmärken

Kundbetyg